Новости

Наши BESTSELLERS салона FACE CLASS

3 бестселлера Face Class. Мощные программы мануальной пластики – в чем их особенности?

Повернуть время вспять, не прибегая к хирургическому вмешательству, стало возможным благодаря anti-age массажу. 

Безоперационный фейслифтинг – эффективная и нетравматичная процедура, полюбившаяся женщинам ввиду результативности и комплексного воздействия.

На протяжении курса массажа проработка мышц улучшает состояние кожи как визуально, так и изнутри, действуя накопительно.

Мощные антивозрастные техники в руках опытного мастера – и вам доступна безопасная альтернатива круговой подтяжке лица.


Какой метод выбрать из многообразия видов фейспластики?

В салоне мануальной пластики Face Class создано 11 уникальных авторских протоколов, каждый из которых имеет свои особенности и решает определенные задачи.
3 бестселлера, которые стоит попробовать каждому – программы Face Class, Age Control и Plan B.

Ознакомительный массаж лица Face Class – достойное начало для старта, если ранее вы ни разу не посещали сеансы мануальной пластики. 

Фирменная программа, которую заслуженно называют безоперационным лифтингом, и не зря – потрясающие результаты заметны уже после 1 процедуры!

Скульптурная техника – одна из сильнейших антивозрастных методик, глубоко прорабатывающая мышечные волокна. Огромным преимуществом этого типа массажа является его результативность в короткие сроки и поддержание эффекта на протяжении долгого периода. 

Косметолог словно лепит идеальное лицо, очерчивая контур, рисуя четкие линии, скулы, прорабатывая умелыми движениями проблемные зоны и снимая зажимы в тканях. 

Результат авторского массажа Face Class – подтянутый овал, разгладившиеся морщины в области лба и глаз, устранение отечности и второго подбородка. 

1 сеанс – и вы наблюдаете свое отражение с упругой подтянутой кожей, ровным цветом лица и свежим видом.

Секрет вашей молодости – профилактика возрастных изменений. Ознакомительная программа Face Class – незаменимый помощник, начиная с 25 лет.

Протокол Age Control – супергерой, который работает с видимыми признаками старения.

Уколы красоты можно оставить в прошлом, ведь в этой программе соединены две самые сильные антивозрастные техники – скульптурная и миофасциональная. Именно эти виды массажа по праву конкурируют с инъекционной косметологией, показывая после курса процедур удивительные результаты омоложения.

Даже после первого сеанса за счёт интенсивного воздействия на мышечные волокна в глубоких слоях тканей усиливается микроциркуляция крови, улучшая приток питательных веществ, а также активизируется движение лимфы, которая отвечает за выведение токсинов из организма. 

Таким образом уходит излишняя отёчность, а мышцы становятся более прочными и упругими. Запускается усиленная выработка коллагена и эластина, что способствует регенерации кожи изнутри, не прибегая к инвазивным процедурам.

Без сомнений, программа Age Control – квинтэссенция полноценного ухода за возрастной кожей.


Пользуясь уколами красоты, не стоит отказывать в удовольствии побаловать себя массажем.

Plan B – авторская программа, не имеющая аналогов!

Соедините действие ботулотоксина, мощные методики фейслифтинга и сильные руки специалиста в салоне мануальной пластики Face Class , чтобы добиться идеального результата!

Не затрагивая область введения ботокса, мастер прорабатывает шейно-воротниковую зону, зону головы и ушных раковин.

Стимуляция акупунктурных точек апоневроза запускает приток крови к голове, что улучшает рост волос, выводит отеки и является эффективной профилактикой образования брылей и птоза лица.

Прорабатывая шейно-воротниковую зону, снимается напряжение у основания мышц, устраняются блоки и зажимы, за счёт чего наблюдается заметный эффект лифтинга. 

Во время сеанса увлажняющая сыворотка, нанесённая на лицо, дополнит салонный уход, насыщая кислородными молекулами самые глубокие слои кожи и осветляя тон.

Путь к естественной красоте и молодости – философия салона фейслифтинга Face Class.
Блог