Новости

Мы открылись

Мы рады сообщить о том, что в ТЦ Метрополис на 2 этаже открылся Салон Авторского лифтинг-массажа лица FACE CLASS. Долгожданное открытие самой популярной концепции неинвазивного омоложения, попробовав которую сразу становишься ее последователем!

Уютная атмосфера салона располагает на расслабление. Все мастера команды – специалисты высоко уровня с медицинским образованием и опытом более 5 лет в массажных практиках. Массажные программы FACE CLASS – уникальны! Авторские протоколы, созданные экспертами FACE CLASS и ведущими специалистами в области массажа лица могут решить любую проблему, а также вернуть молодость,  укрепив мышечный корсет лица. Программы составлены с использованием самых эффективных техник миофасциального, буквального, скульптурного, пластического, массажа гуа-ша, лимфодренажного, нейроседативного и др. Результат не заставит себя ждать: улучшение цвета, устранение второго подбородка, повышение тургора кожи, разглаживание морщин в области лба и глаз, улучшение кровотока и устранение отеков, насыщение кислородом, эффект безоперационного лифтинга.

Действенная космецевтика и передовые гаджеты дополняют процедуры чтобы Вы могли получить максимум ухода, а результат был виден уже после первого посещения и сохранялся на долгое время. Особое внимание стоит уделить эффектному массажу с пластинами Золота. Незабываемое ощущение и не менее значимое питание кожного покрова лица.

В дополнение к Основным услугам, Вам будет предложены программы трансдермальной мезотерапии на швейцарском аппарате DERMADROP с запатентованной технологией проникновения витаминных коктейлей на глубину проникновения иглы, но без нее. На сегодняшний день это единственная технология, которая позволяет вводить гиалуроновую кислоту, витамины и микроэлементы так глубоко.

Лифтинг-массаж от FACE CLASS – это must have в вашем списке ухода за собой!
Блог