Новости

Anti-age массаж. Как массаж влияет на молодость и здоровье кожи лица

Anti-age массаж. Как массаж влияет на молодость и здоровье кожи лица

Красивая внешность в 20 лет – подарок судьбы, а идеальная кожа после 40 – плод ежедневной работы над собой.

И это чистая правда. Благо, чудеса косметологии не перестают удивлять потребителей – появляются все новые и новые методы для сохранения молодости нашего главного оружия и богатства – кожи.

Одним из главных помощников anti-age терапии является массаж лица.

Несмотря на свою простоту выполнения, регулярные сеансы помогут предотвратить процессы старения в совокупности с качественным домашним уходом.


Как массаж влияет на состояние кожи лица

  • На процедуре вырабатываются коллаген и эластин, которые отвечают за эластичность и молодость тканей лица

  • Улучшается цвет лица за счёт повышения микроциркуляции крови

  • Уменьшаются морщины, наступает эффект лифтинга лица

  • Улучшается состояние кожи вокруг глаз – пропадают круги и мешки под глазами

  • Становится чётче овал лица

  • Пропадает отёчность

Один из главных секретов массажа – выполнение комплекса упражнений на регулярной основе.

Конечно, доверять свою нежную кожу необходимо только бережным рукам профессионалов. При неправильном выполнении массажа можно не только не добиться желаемого результата, а ещё и растянуть ткани и вызвать появление ещё больших морщин и заломов.

В салоне Face Class можно испытать на себе чудодейственные техники различных видов авторского лифтинг-массажа лица.

Виды массажа в Face Class

  • Авторский лифтинг лица Fase Class
Наша гордость – безоперационный лифтинг. Скульптурная техника подтягивает овал лица, устраняет второй подбородок, разглаживает морщины в области лба и глаз, выравнивает тон кожи и убирает отечность. Этот метод идеален для возраста 30+, но для профилактики рекомендуется проходить его уже с 25 лет.

  • ORIENTAL EXPRESS
Восточная техника омоложения, в которой собраны все виды самых эффективных видов массажа – пластический, Жаке, проработка камнями Гуа-ша. Нормализует функцию желез кожи, улучшает микроциркуляцию желез тканей, применяется для лечения высыпаний и постакне, борется с повышенной жирностью кожи.

  • AGE CONTROL
При наличии признаков старения эта программа незаменима. В ней соединены две самые сильные массажные техники – скульптурная и миофасциальная. Эффект будет заметен после первого сеанса – усилится кровообращение, улучшится питание тканей, активизируется движение лимфы, которая выводит из организма токсины, а мышечные волокна обретут прочность и эластичность. AGE CONTROL – это must haveвборьбе за сохранение молодой кожи.

  • MONA LISA
В основе этой техники лежит буккальный массаж, при помощи которого лицо меняется на глазах. Эта методика влияет на мимические и жевательные мышцы лица – повышается микроциркуляция крови в тканях, укрепляются лицевые мышцы, происходит восстановление кожи, повышается ее тонус, упругость и прочность мышечных волокон.

  • YOGA CLASS
Это уникальная альтернативная программа омоложения с использованием шаров Yamuna. Особенность техники в том, что в начале процедуры мячик прокатывают по кости – это усиливает микроциркуляцию крови и поступлению полезных веществ. Таким образом укрепляются костные ткани. При давлении мяча это постепенно активизирует окончания мышц там, где они соединяются с костью, и после этого прорабатываются сами мышечные волокна.

Комбинация лучших массажных практик в совокупности с действующими косметическими средствами – лучшая альтернатива инвазивным методам.
Наслаждайтесь процессом под приятную лаунж-музыку и ароматерапию, а наши кудесницы умелыми ручками будут колдовать над вашим прекрасным лицом.

Face Class – это путь к вашей вечной молодости!
Блог