Новости

Какой массаж подходит именно Вам?

Массаж в 20-30-40 лет

Нужно ли тратить миллионы на уход за собой, чтобы выглядеть в 40 лет на 20?

Фейслифтинг – beauty-находка, которая помогает продлить молодость и предупредить старение кожи, независимо от возраста.

Многие селебрити, такие как Кейт Уинслет и Миранда Керр, Селена Гомез и Приянка Чопра выбирают мануальную пластику в качестве альтернативы уколам красоты.

Этим невероятным красавицам с гладкой кожей без намека на морщины точно можно доверять – они словно пьют эликсир молодости!


Какой вид массажа выбрать, в зависимости от возраста?

20 лет – идеальное время для начала закладывания фундамента. Именно от вашего ухода сейчас будет зависеть состояние кожи в дальнейшем.

  • Справиться с высыпаниями, убрать пятна постакне, нормализовать выработку себума поможет массаж Жаке. Уникальный протокол Oriental Expess сочетает элементы данного метода, а также служит эффективной профилактикой первых возрастных изменений.
  • Избавиться от отёчности и смоделировать желанные четкие контуры лица в состоянии лимфодренажный массаж. Выведет токсины, поддержит тонус кожи и укрепит мышечный корсет авторская программа Face Class – настоящий безоперационный лифтинг.


Начиная с 25 лет, признаки возрастных изменений уже напоминают о себе – замедляется регенерация клеток, уменьшается выработка необходимого количества коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Включить курс массажа в салонный антивозрастной уход – отличный выбор, чтобы предупредить раннее развитие глубоких морщин и птоза.

  • Протокол Yoga Class работает за счёт известного гаджета – шаров Yamuna. Этот метод укрепит костную ткань, прилегающие к ней мышцы и запустит циркуляцию крови. Здоровый цвет лица, снятие отёчности и подтянутая сияющая кожа, как после тренировки – эффект, заметный уже после одного сеанса.
  • Очертить овал и прорисовать скулы, не используя филлеры – это суперспособность буккальной техники в программе Mona Lisa. При воздействии на мимические и жевательные мышцы лицо кардинально меняется – сглаживаются нежеланные мимические морщины и носогубная складка, а сама кожа выглядит обновленной и здоровой.


Предотвратить процессы старения и продлить молодость кожи после 40 лет, не прибегая к инвазивным процедурам, под силу знаменитым техникам мануальной пластики anti age.

Время возможно обратить вспять – убрать пигментацию, восстановить тургор тканей, смоделировать поплывший овал лица и разгладить сетку морщин. 

  • Age Control – безоперационная круговая подтяжка. Этот авторский протокол сочетает в себе сильные массажные техники – скульптурную и миофасциальную. Одна процедура – и рельеф лица выравнивается, кожа начинает сиять за счёт нормализации обменных процессов в глубоких слоях. Исчезают морщины и мешки под глазами, овал становится чётче, пропадают брыли и второй подбородок.
  • Если вы уже посещаете сеансы ботокса, то для вас предусмотрен Plan B – эксклюзивная программа, которую можно проводить совместно с инъекциями. Мощный эффект лифтинг массажа без воздействия на зону лица – уникальная возможность для наших очаровательных клиенток. Также массаж апоневроза и шейно-воротниковой зоны способен улучшить зрение и рост волос, избавить от головных болей, проработать застои и зажимы в тканях. Тем самым запускается метаболизм, а именно он отвечает за выработку нужного коллагена и эластина.

Помните – вы прекрасны независимо от возраста! 20, 30 или 40 – это всего лишь цифры!

Face Class – это райский уголок, где каждая женщина почувствует себя королевой!
Блог